WCU не только про комиксы!

Во-первых, итоги прошедшей недели без инвайтов: 47 зарегистрировавшихся. Пользуясь случаем, приветствую всех и каждого из этих смелых людей лично.

Во-вторых, и это главная тема топика, официально заявляю, что если вы хотите написать о чем-то интересном, что вы открыли для себя и хотите поделиться с сообществом, не нужно всеми правдами и неправдами притягивать это к комиксам!

Есть такое словосочетание «Индустрия развлечений». И Индустрия комиксов – лишь малая ее часть, ограничиваться которой было бы не правильно. Как хороший игровой журнал, который будет освещать не только выходящие игры, но и несколько страниц выделять на книги, фильмы, настолки и новости высоких технологий, давайте иногда выходить за рамки индустрии комиксов и думать шире.

Смысл в том, что что если на WCU собрались люди, которых интересует те же вещи, что и вас — комиксы, то потенциально вам могу быть интересны некоторые другие вещи, которые эти люди порекомендуют.

И да, это реакция на реакцию некоторых людей на недавний обзор обзорщиков. Перечитайте хотя бы первые 2 параграфа FAQ. Комиксы – наша центровая тема, но WCU не только про комиксы. Давайте 75% тематического контента разбавлять 25% не тематического. Спасибо.

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Постить не только про комиксы — это хорошо и логично, но все равно как-то стремает.
Будто не будет фидбека или мир внезапно скукожится в дудочку. D:
avatar

Kaita

  • 22 марта 2011, 01:27
+
0
я думаю тема комиксов в любом случае останется главной, так что нет причина для недовольства.
avatar

LeytoII

  • 22 марта 2011, 01:47
+
0
Да меня не пугает, что другие темы затмят комиксы, а наоборот, что за другие темы не будут голосовать вовсе. Толку постить, если темы не наберут и пяти голосов, чтобы выйти на главную?
avatar

Kaita

  • 22 марта 2011, 01:54
+
+1
За эту тему на данный момент из 9 голосов +2. Видимо, страхи оправданы.
avatar

Duke

  • 22 марта 2011, 02:03
+
+3
Мне кажется все потому, что «чистых» комиксблогов толком нет (если брать рунет, конечно), а мультимедийных — пруд пруди. Может, все боятся «испортить» ВКУ?
avatar

Kaita

  • 22 марта 2011, 02:06
+
+7
Корова, конечно, ваша и что делать с ней тоже решать вам, но я не столько «боюсь испортить» WCU, сколько мне банально неинтересно читать весь этот несвязный контент. И если от моего мнения что-то бы на самом деле зависело, то я бы лучше выбрал 2 поста в неделю, но по темам, связанным с основной тематикой сайта.
avatar

DVan

  • 22 марта 2011, 03:48
+
+2
Диван, прав как не всегда. Меня, например, затормаживают гейм-ресурсы, которые на полном серьезе начинают обсуждать книги и кино и выдавать себя за мультиразвлекательные гетто. Похоже на попытку создать интернет в интернете.
avatar

Flashcore

  • 22 марта 2011, 21:58
+
+2
Диван, прав как не всегда.
Надо запомнить эту фразу. Она описывает всю мою сущность в пять слов.
avatar

DVan

  • 23 марта 2011, 03:38
+
+3
Надо запомнить эту фразу.

Ты даже не представляешь, как мучительно долго конструировалось это предложение.
avatar

Flashcore

  • 23 марта 2011, 21:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.