«Midnight 1 — Scarlet»

Художник: Андрей «Кабуки»
Сценарист: Виктор «Гримуар» Лазарев
2011а
Мир «Полночи», граница света и тьмы, добра и зла, иня и яня)
Темный город. хранящий темные пафосные тайны.
Новый комикс непревзойденных мастеров планшета и клавиатуры!
И первая глава, посвящена «Скарлет». Девушке в прямом смысле. живущей меж миров. За милым личиком, скрывается разум одержимый галлюцинациями. У нее есть сверхчеловеческие способности, и есть люди, что стремятся использовать их, в собственных интересах…

«Midnight 1 — Scarlett», скоро на ваших мониторах…



Первые тсраницы

Новый том "Хикару и Го"

Японский журнал «Шонен Джамп» сообщил что в книжные магизины и вэб-магазины США, в продажу поступил новый, 22 по счету том не требующей особого представления манги «Хикару и ГО»
Сюжет нового тома расскажет о турнире по ГО, между тремя странами: Японией, Кореей и Китаем.

Краткий сюжет манги под катом.


( Читать дальше )

Манекен запоет в 2011

Истари-комикс закупилась новой лицензией. А именно корейской (а какой же еще) манхвой для девочек — «Doll Song». Появится этот комикс на прилавках в 2011 году. Интересной вещью является то, что на родине эта манхва вышла не так давно, а если точнее то в 2010. Как говориться не прошло и года.
Что сильно радует. Мне лично все эти розовые сопли под цветущей вишней вообще побоку, я не буду такое ни покупать. ни скачивать. Другое дело что время между появлением первоисточника за бугром и время его лицензирования здесь быстро сокращается. А это значит что вскоре мы сможем наконец читать то что выходит в тираже именно сейчас, а не довольствоваться «азумангой», которую выпустили 10 лет назад и только сейчас она дошла доползла до нас.




( Читать дальше )

Новые комиксы на АК

На АК появились два новых, совсем не похожих друг на друга комикса.

Первый «Морис» — жуткая история аля «силент-хилл». Странные события, не менее странные герои, мальчик с топором и зубастый цветочный горшок.
Полный набор шизофреника.
Рисовано все это белым по черному.
Про сюжет особо сказать нечего, герои ходят, что-то говорят. но произносят столь туманные реплики что заставляют включать СПГС (синдром поиска глубинного смысла)


( Читать дальше )

Кто сказал, что в американских комиксах не бывает сексуального арта? топик-ссылка

Качество американского комикс-рисунка часто критикуется за избыток мускулистых мужчин в обтягивающих трико и маске, но иллюстрации по ссылке помогут развеять этот стереотип. (К сожалению весь этот арт по ссылке был нарисован японским иллюстратором.)