Рейтинг
+4.36
голосов:
1
avatar

Кинематограф  

Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса [Dr. Horrible's sing-along blog]

Хей, коротко, в форме линков, наш с Энтом перевод субтитров и комиксов к этому изумительному произведению!

Комикс, субтитры к видео Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса

Фильм Джосса Уидона.
Сценарий Мариша Танчароен, Джед Уидон, Джосс Уидон, Зак Уидон
Официальный сайт: www.drhorrible.com
Перевод: Swamp Dog & Duke Garland

Комикс, субтитры к видео Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса
Акт I: субтитры

Комикс, субтитры к видео Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса
Акт II: субтитры

Комикс, субтитры к видео Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса
Акт III: субтитры

Комиксы


Комикс Капитан Молоток: Будь Как Я!
Капитан Молоток: Будь Как Я!
* (оставить комментарий)

Мокрый: Влажность Нарастает
Мокрый: Влажность Нарастает
* (оставить комментарий)

Комикс Пенни: Выше Нос
Пенни: Выше Нос
* (оставить комментарий)

Комикс Доктор Ужас [Dr. Horrible (one-shot)]
Комикс Доктор Ужас [Dr. Horrible (one-shot)]
* (оставить комментарий)

Промо фильма Jeremiah Harm от создателей Iron Sky + требуется миллион инопланетиан

Промо-тизер для фильма Jeremiah Harm — нового проекта авторов Iron Sky. Ролик, хоть и не содержит материала из самого фильма, показывает настроение и атмосферу предстоящего фильма.



Фильм будет представлять собой экранизацию одноименного комикса о приключениях охотника за головами и бывшего заключенного Иеремии Харм (Jeremiah Harm). Комикс, насколько я слышал, жестокий, кровавый и грубый — все, что мы так любим в комиксах и хотим видеть на больших экранах.

Помимо этого, авторы фильма собирают дизайны инопланетиан для фильма — им их нужно много, 1 000 000. Это может быть что угодно — скетч, детальное изображение, 3д-модель и т.д. Все права на готовый результат переходят авторам фильма (подробнее — в лицензионном соглашении, на английском).

Страница фильма
Страница с присланными дизайнами
Страница для отправки своего дизайна
  • +5
  • 23 февраля 2013, 16:11
  • TiM
  • 3+3

Miracle of Sound - Rise (The Dark Knight Rises)

Новая песня от Гэвина «Miacle of Sound», написанная им для The Escapist Magazine. На этот раз — на фильм Нолана «Возрождение Темного Рыцаря» (хотя в данном видео присутсвуют отрывки и из предыдущих частей трилогии, ну да не суть).
The Escapist: Miracle of Sound: Rise (The Dark Knight Rises)
  • +6
  • 13 августа 2012, 14:20
  • TiM
  • 6+6

Новый трейлер Iron Sky и обращение от директора картины

Всеми так горячо ожидаемый Iron Sky готов, премьера картины состоится вот уже скоро: 11 февраля на кинофестивале в Берлине!

Трейлер Мстителей!

ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАПОСТИЛИ???

Интересные идеи!

В интернете достаточно много интересных проектов. Главное — не пройти мимо них. Так, я чуть было не прошел мимо весьма интересной и стоящей идеи о расширении фильма Невероятный Халк. Обещанная режиссерская версия картины так и не вышла до сих пор. Терпение фанатов кончилось, поэтому они собственноручно начали разработку своего видения «режиссерской версии». Из дополнительного материала аж в 40 минут они монтируют и аккуратно вставляют в фильм новый сцены, не нарушающие логику повествования. Всем, кто заинтересовался этой весьма стоящей идеей, можно наблюдать за проектом в группе —

vkontakte.ru/nesmertelnoe_orujie

Короткометражка Консультант - Новые похождения Тони старка

Совсем недавно, вместе c DVD релизом «Тора», появилась короткометражка «Консультант». Агент Колсон и его лысый коллега, новые приключения Старка и полная концовка последнего фильма о Халке, будущее Мерзости и всего за 4 минуты.

Замок и Ключ

У талантливого автора и дети часто талантливы. Семья Стивена Кинга подтверждает это интересное замечание. Джо Хилл — сын мэтра, является автором весьма необычного комикса, перевод названия которого я и вынес в заголовок поста. Не смотря на то, что по жанру комикс близок к работам отца, Джо нашел свою интересную манеру построения истории и обрел немало поклонников.
Еще совсем недавно телеканал Fox позиционировал сериал-экранизацию как одну из главных новинок. Но после показа кинобоссам пилота, было решено отказаться от сериала. Тем не менее вы можете лицезреть трейлер.

скачать видео на filmz.ru

Родольфо Дамаггио (Rodolfo Damaggio): раскадровка к Первому Мстителю топик-ссылка

Раскадровка некоторых сцен из фильма (в частности, преследование Крюгера и погоня на мотоцикле), выполненные бразильским художником-постановщиком Родольфо Дамаггио. Он же делал иллюстрации к Железному Человеку, Зеленому Фонарю, новой трилогии Звездных войн и ко многим другим проектам.

ДА ОН ССЫТ!

Буквально совсем только что были представлены тизер и тизер-трейлер к Призрачноу Гонщику 2. Да, этот самый фильм с Кейджем, где он исполнял роль злобного горящего скелета. и вот его возвращение уже совсем близко!




( Читать дальше )