Лицензирована "Девочка покорившая время"

В марте этого года, издательство «Истари комикс» собирается выпускать мангу «Девочка покорившая время». Чем примечательна данная манга?

В 1965 году, вышел одноименный фантастический роман, в котором главная героиня получила способность перемещаться во времени. Полезная способность стоит заметить, кто из нас не мечтал иметь в сутках 25 час? Чтобы успеть и отдохнуть и все дела привести в порядок.
Вот героиня как раз об этом мечтала. И получила желаемое. Пустившись во все тяжкие, она пыталась полностью изменить свою жизнь и исправить ошибки прошлого (ну там в школу не опаздывать, собу на уроке кулинарии правильно приготовить, не угодить под поезд после школы...). Но как оказалось, большая сила — это большая ответственность. И когда школьницу начало бросать между днями и годами, ставя перед ней все новые и новые препятствия и проблемы — она пыталась сделать все что угодно, лишь бы избавиться от своего «дара» и жить в своем обычном и спокойном времени.

Эта история весьма популярна в Японии. По мотивам романа сняли полнометражный анимационный фильм, несколько дорам (телесериалов), несколько манга сериалов, несколько фильмов. Анимационный фильм удостоился нескольких премий на кинофестивалях. Теперь эта история дошла и до России.
  • +4
  • 22 февраля 2011, 14:06
  • Grimuar

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Зная «Истари комикс», за качество издания можно не беспокоиться.
avatar

Gravedigger

  • 22 февраля 2011, 17:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.