Пачка новостей с Комикона и не только

В общем-то Комикон — это громкое событие даже для тех, кто на него не попал. ведь именно там происходит множество интересных анонсов, появление интересных подробностей, общение с фанатами и многое другое. Итак, какие крупные проекты подавали знаки на этой неделе?

Трейлер «Мстителей» так и не появился в хорошем разрешении, но зато представил отличный арт по персонажам фильма.



Одна из самых громких премьер прошлого года — «Ходячие мертвецы» — отметилась тизером, склеенным из первых трех эпизодов. Создатели обещают более интересный сюжет, чем был в первом сезоне, а также 12 серий вместо 6. Участием в проекте отметился Мастер жанра ужасов — Стивен Кинг, написав сценарий к одной из серий.



Наконец-то в Сети появился девятый — он же заключительный — эпизод сериала «Mortal Kombat Legasy». Главными персонажами серии являются механические персонажи смертельной битвы. Впрочем, тут лучше смотреть, чем говорить. Тем более, что эксперимент оказался удачен и, возможно, в скором времени начнется работа над полнометражным продолжением!



Крайне интересный НФ фильм под незамысловатым названием «Время» и Джастином Тимберлейков — исполнителя главной роли — также обзавелся трейлером. На мой взгляд — это один из двух крупных кинопроектов, представленных на Комиконе.

Интересный проект засветился незадолго до начала фестиваля — «Хранители Времени», выполненный в пресловутом 3D. Тем не мене на него также стоит обратить свое внимание. Тем более что в режиссерском кресле сидит Мартин Скорсезе!)



И заканчивая пока что с трейлерами. Продолжение «Аватара — Легенда об Аанге» также представило первый тизер, который дает некоторое представление об изменениях в полюбившемся мире. А также знакомят нас с главной героиней — аватаром Коррой.

  • +5
  • 26 июля 2011, 20:28
  • LeytoII

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
вкусные новости) отлично)
avatar

CrownClown

  • 26 июля 2011, 22:39
+
+1
Ууууу, крутая картинка с мстителями! *_* Пожалуй я начну раскапывать для себя эту вселенную.

Ааааа, новый Аватар *_* Она же по нацианальности водница должна быть? Это же как города поменялись! Как все изменилось! Статуя Аанга О_О Аааа, seems to be epic *____* (Посмотрела подборку всякого по грядущему в предложеном ютубом видео — ааа, во что вырос бедный Аанг т_Т)

Лейто, спасибо огромное, всегда кучу интересного находите!
avatar

Salamandra

  • 2 августа 2011, 09:45
+
0
большое спасибо)
avatar

LeytoII

  • 2 августа 2011, 20:44
+
0
И давно хотела спросить о_О Как я вижу, в Марвеловских хитросплетениях вы хорошо разбираетесь. А вот допустим про тех же Мстителей, про железного человека откуда лучше «нубу» начинать читать? ^^*
avatar

Salamandra

  • 2 августа 2011, 23:02
+
0
Ох. После гражданки за ЖЧ неплохо взялся Фракшен. Invincible Iron Man с первого арка. Если с английским не очень, то вот здесь — comicsdb.ru/publishers/31/21487/ — можно найти перевод, в меру сносный.
Изв всего, что читал, это лучшее, на мой взгляд, о Железном Человеке.
avatar

LeytoII

  • 3 августа 2011, 00:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.