Не дети шпионов!

Комикс «Spy vs. Spy» в скором времени может обзавестись киноадаптацией.



Комикс впервые появился в известном на Западе журнале MAD в 1961 году. На страницах комикса нам показывали моменты из жизни двух непримиримых мастеров шпионских игр. Отличить их можно было исключительно по цвету: в то время как один одевался исключительно черное, второй был предан белому. На протяжении долгих лет они взрывают друг друга, травят, душат, убивают, подставляют и предаются другим излюбленным шпионским занятиям.

Работу на сценарием ведет автор сценария к фильму «Затура» — Джон Кэмпс. Место режиссера, как предполагается, отдадут — Рона Ховарда (продюсер еще не вышедших «Ковбоев против Пришельцев» и режиссер «Ангелов и Демонов»).

Учитывая современные тенденции Голливуда, вероятнее всего мы получим хороший боевик, с большим количеством интересных приспособлений для убийства, а фильм будет напоминать скорее не оригинальный комикс, сколько что-нибудь в духе «Мистер и миссис Смит». Впрочем, поживем — увидим.
  • +3
  • 23 июня 2011, 20:54
  • LeytoII

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Чуваки офигенные, но что-то я не загорелась ожиданием фильма, мне это не кажется хорошей идеей…

Кстати, а эти вот шпионы не засветились в одном детском мультике, где главными героями были два кролика-подростка (синий мальчик и розовая девочка; название увы, не вспомню ночью)???
avatar

Kardalak

  • 23 июня 2011, 21:40
+
0
честно — не знаю. но по-моему было в детстве что-то про них.
avatar

LeytoII

  • 23 июня 2011, 21:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.