Рейтинг
+4.36
голосов:
1
avatar

Кинематограф  

Пастырь

Пока полноценные материалы пишутся, хочу порадовать вас еще одним видеороликом. Он представляет собой анимированый пролог к фильму «Пастырь», которые должен выйти уже в этом году.

В стиле ретро

Довольно часто, фанаты рождают на свет такие шедевры, что на их фоне работа студии кажется блеклой и пустой. Наверняка каждый из вас сразу вспомнит какой-либо фан-трейлер, плакат или комикс о любимых персонажах, который будучи созданными поклонниками получились много зрелищнее и ближе. Теперь, хочу представить вам ролик, автор которого скрывается под ником Joe D, представляющий собой опенинг к предстоящему фильму «Люди Икс: Первый класс». Ролик выполнен в стилистике шестидесятых, но достаточно близок всем фанатам, да и тем, кто смотрел в детстве знаменитый мультсериал.



PS Тем, кто не узнал мелодию я настоятельно рекомендую восполнить потери.

Зеленый фонарь

Этого просто не может здесь не быть!
Отмечу также, что это никакой не трейлер, а футадж.

Приключения Супермена в Голливуде.

В сегодняшней колонке вас ждет: кастинг фильма о Супермене и Лиге Справедливости, а также экранизация комикса о похождениях Франкенштейна. Но для начала обложки всемирноизвестного журнала Empire:



Чарльз слева Эрик справа

( Читать дальше )

Формат блога

Действительно очень странно, что этот блог не был создан раньше. Думаю кто-то хлопнет себя по лбу, прочтя этот пост. Также я уверен, что каждый видит формат блога по своему. Мне интересно ваше мнение.Я планирую постить сюда трейлеры, плакаты и основные новости о фильме. Этого было бы достаточно, или вы бы хотели видеть что-то еще? Интересно ли вам смотреть сопроводительные материалы, как например анимационные ролики, которые я не так давно вешал? Интересно ли читать новости кастингов или принятие кого-либо на роль сценариста? Опишите ваше видение, пожалуйста.

Captain America: The First Avenger

На ютюбах замечен весьма впечатляющий, на мой взгляд, трейлер фильма «Captain America: The First Avenger». Похоже Марвел-кинематограф наконец наглядно объяснит не читавшим комиксов, кто таков этот американский герой.

Sucker Punch

О новом фильме Зака Снайдера, должно быть, слышали многие. Шикарные трейлеры с главной героиней в школьной форме и с катаной в руках мелькают все чаще, так что пройти мимо этого фильма очень сложно. Красивая и по снайдеровски мрачная картинка пестрит абсолютно разными сеттингами, которые будучи объединенными в одной картине, делают фильм «must see». Тем, кому не терпится поскорее увидеть фильм, я хочу порекомендовать короткометражки, выпущенные для подогрева интереса зрителей. На данный момент вышло три ролика.



Обсудить | Информация о фильме | Другие трейлеры
Скопировать в: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие



( Читать дальше )

Х-Мэн в Аниме



История делает новый виток. Когда-то аниме зародилось как подражание работам Диснея, ныне аниме рисуют по мотивам комиксов, тоже исконно американских.
Уже вышли сериалы по «Росомахе» и «Железному человеку», а в апреле этого года, нас ждут и «Люди Икс», за авторством студии Madhouse

( Читать дальше )

"Тор" - с Элизиума в Кинотеатры

Фильм выходит апреле 2011 года, все желающие смогут поглядеть экранизацию комикса «Тор», за авторством (не нуждающегося в представлении) Стэна Ли.



Эпично Тор шествует по планете Земля (с огромным молотом наперевес) и по родному Асгарду — вымышленому краю, где живут скандинавские боги.
Сам Тор — высокомерный и заносчивый воин, который своими необдуманными поступками развязал междуусобную войну.
В общем он всех так достал, что его отправляют в ссылку на Землю, лишают божественных сил и заставляют жить среди обычных людей. Тор на своей шкуре узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем.
Такая вот история самосовершенствования.