Интервью с Жакондой топик-ссылка

Жаки (Predark/2) осчастливила визитом сайт ComicArt.ru. Из интервью вы узнаете немного о ранних проектах Жакондах и о том, как она стала рисовать комиксы. В качестве бонуса немного графичекого эксклюзива. Почти были анонсированы три новых проекта: "Это несколько историй, разного жанра: один почти классический нуарный детектив, одна сказка, одна приключенческая комедия. Да, это всё законченные истории, и не сериалы."

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Ещё, пока никто не видит, могу сказать, что анонсы в нашем случае — штука зыбкая, по причине огромного количества идей у Жаки и порядочного — у меня. То есть всегда остается возможность, что мы выдумаем что-то ещё покруче или просто старая идея мутирует до неузнаваемости.
А ещё, приключенческая комедия, если я правильно понял — это скорее даже график новел с отношением текста к графике ну, немного меньше чем в Стардаст, и к тому же — эксперимент по смешиванию театра (а не, условно говоря, кино) с текстом.
Кейл.
avatar

Predark

  • 30 марта 2010, 01:27
+
+1
куда еще-то больше проектов? О_О
у вас и так два больших постоянных О_О
или вы команду будете наращивать?
avatar

Bogdan

  • 30 марта 2010, 16:37
+
0
«Богодку-то мы сбгеем, а идгейки куда девать пгикажете?»
Мы уже год мечтаем найти себе зомби мангаку все идеи реализовывать) Не выходит.
Но идейки все равно рождаются, что делать.
В любом случае, все анонсы и дут после фразы «Когда Жаки научится рисовать» — так что это ещё не скоро) :)
К.
avatar

Predark

  • 30 марта 2010, 18:12
+
0
Вы, кстати, можете попробовать уже поискать людей в команду (ну, только не под грифом «нам нужны рабы», конечно). Показать какие истории вы пишете — вам уже не проблема. И гигиков и Вышнего моря уже прилично для того, чтобы оценить ваше сценарное мастерство и родство идей.

Например, тут можно создать обширную тему в «вашем блоге», что бы вы хотели от человека, что у вас примерно есть, со ссылками, с материалами )

а в других форумах, где водится народ, изнывающий без сценаристов и идей — просто давать кратенькое предложение «ищем художника под готовые проекты» и ссылку на этот пост.

я тут суечусь, собственно потому, что считаю, что идея командной работы все равно должна будет скоро наступить (народ к ней уже плавно подходит, больше появляется коллективов из >1 автора). И, надо сказать, работы этих коллективов как правило часто выделяются качеством и прочим. И мне интересно в частности каким механизмом лучше воспользоваться для того, чтобы команды нашли друг друга и как кому доказать, что он(а) хороший сценарист (а это, согласитесь, сложнее, чем оценить уровень художника)
avatar

Bogdan

  • 30 марта 2010, 18:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.