Blip!

Как говорит мне Google, blip — это изображение на экране радара. Это ли имела в виду Sage Leaves, автор комикса Blip, не могу сказать. Но за героиней этого комикса, Кей, девушкой без предопределенной судьбы, пристально наблюдают ангелы, демоны и <спойлер, спойлер, спойлер>.



Сама же Кей не в курсе о таком внимании к себе. Иначе бы она знала, кто виновники ее неудавшейся жизни: она одинока, у ней мало друзей, нет увлечения в жизни, а окружающие ее только раздражают (поэтому она пьет, курит и ругается матом :) )

Комикс довольно оригинальный (не смотрите, что я так банально расписал завязку — на самом деле сюжет там куда более закрученный и интригующий, просто я еще не весь комикс прочитал). Но первое, чем меня очаровал комикс, — это рисунок. Простоватая, но милая прорисовка + яркие и сочные, приятные глазу цвета меня покорили. Я хочу так же научиться рисовать.



Ну и отдельно стоит упомянуть проработку персонажей — Главные и второстепенные герои получились яркие оригинальные, и в то же время очень знакомые, и им хочется симпатизировать.
  • +7
  • 29 сентября 2010, 18:12
  • TiM

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.