First Strike

Здравствуйте!
Я думаю, что имею полное право написать первый пост о том, что конкретно вас ждет от моего блога. Приложу к этому пару слов о себе.
Вообще я всегда хотел иметь журнал под своим руководством и носить титул Главреда, которое писалось бы исключительно с двумя буквами в — ибо я действительно вреден. И именно поэтому мои затеи проваливались. Здесь вас ждет все, что накопилось у меня за этот долгий период, а именно информация и ссылки о комиксах, кино, сериалах, всяяких вкусностях, виабушностях и лакомств для гиков (по крайне мере я надеюсь).



В первом посте я хотел бы поделиться с вами ссылкой на вебкомиксы о любимой многими MTG (что расшифровывается как Magic the Gathering). Визарды относительно давно начали осваивать просторы нашей великой, что влечет множество приятностей всем фанатам их игр, а именно:

  1. Это конечно же качественная локализация карт, которая стала для многих ключом к игре (не всем везет с обучением, да-да). Думаю это повлекло и наплыв школоты, но этого сейчас не может избежать почти ни одна сфера развлечений, так что горевать не стоит. Тем более что Магия прекрасно переваривает такиз людей.
  2. Это например выше обещанные комиксы рассказывающие нам историю мира. Не всем же читать новеллизацию, ведь так?
    www.wizards.com/magic/Multiverse/planeswalkers.aspx?x=mtg/multiverse/webcomics/main
  3. И самое вкусное — халявные колоды. Вам просто необходимо найти распространителя, который одарит вас всего лишь за небольшое число данных о вас + код и вот уже — вуаля, колода ваша. Более активные ребята могут поучаствовать в программе распространение — www.mymagic.ru/organ/rrp/
Думаю для начала я итак сказал много, с минимальной продуктивностью. В общем ждите еще)
  • +2
  • 8 марта 2010, 20:23
  • LeytoII

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Спасибо за ссылку, это супер!

Официальный комикс по MTG, да еще и на русском, да еще и столько! Нужно будет окунуться в эту вселенную, как будет время посвободнее…

Если продолжишь в том же духе, можно будет отдельный блог открыть вроде «Уголок гика» и перенести посты туда. Сейчас, подозреваю, у тебя кармы не хватает для этого.
avatar

Gravedigger

  • 8 марта 2010, 20:40
+
0
Ну относительно отдельног блога — ты забегаешь далеко вперед, мне кажется, но я бы не отказался. В целом же — да, скорее всего моя писанина будет интересна именно такому народу. А вообще в следующий раз будет вам интервью, я думаю. Получится оно так себе в силу отсутствия опыта и способностей, но тем не менее.
avatar

LeytoII

  • 8 марта 2010, 20:50
+
0
Хех, помнится мы с другом хотели купить по коллоде, по приколу, но чет передумали (цены чтоль в том магазины высокие были)
avatar

zingur

  • 9 марта 2010, 01:07
+
0
а сейчас вы можете получить 30 КОЛОД БЕСПЛАТНО! И это еще не все)
Собственно мы с другом сейчас взяли по одной — попробовать. И уже раздумываем взять сразу пачкой)
avatar

LeytoII

  • 9 марта 2010, 08:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.