Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Geekster.ru  

23.05.13

А мы начинаем распространения нашего новостного блока. Если у Вас есть предложения, пожелания или замечания, то можете оставлять комментарии здесь или на сайте. Надеюсь Вам понравится наша инициатива.



Cовершенно внезапно состоялся анонс аниме-адаптации Shidonia no Kishi. Это манга горячо любимого нашей редакцией Цутому Нихея.

Читать все новости дня

Рецензия на Пантеон.



Едва ли не первыми мы получили эксклюзивную копию комикса «Пантеон», за что отдельное спасибо авторам – Филиппу Соседову и Роману Онищенко. Да, вы не ослышались, мы действительно её получили! Правда, в цифровом формате, но сам факт! Сам факт, дамы и господа, таков: наконец мы стоим на пороге зарождения русского серийного журнального комикса не про зверюшек и не для школьников.

Читать рецензию на Пантеон на сайте geekster.ru

Вообще делать такие посты должно издательство Белый Единорог, ведь событие публикации отечественного комикса на Западе — по идее знаковое для индустрии. Но лично я не видел нигде соответствующей рекламы далее вконтакта и spidermedia.ru. Неутешительный факт, что поделать.
В связи с чем, предлагаем обсудить в комментариях места, которые бы помогли рекламировать стоящие вещи

Первопост



Приветствуем!
Уверены, что некоторые из вас уже знакомы с нами. Тем не менее представиться очень даже уместно.
Мы, администрация сайта Geekster.ru, который посвящен предметам радости гиков: комиксам, аниме, фигуркам, сериалам, кино и многому другому! Каждый в состоянии подобрать себе интересующий его контент. Ограничений на форматы у нас не имеется, так что и то, в каком виде этот контент получать — ваш выбор.
Тот факт, что WCU — хабр отечественной комикс-индустрии, сподвигнул нас на открытие здесь своего «корпоративного» блога. Здесь мы будем рассказывать о работе сайта, его внутренней кухне, общаться с читателями, периодически вешать интересный контент, объявлять о конкурсах и заниматься прочей активной деятельностью!
Надеюсь наш опыт понравится не только читателям, но и людям, которые занимаются своими проектами: авторам комиксов, переводчикам, издателям и т.п. Обмен опыта будет полезен и поспособствует росту грамотности творцов и качества поставляемого контента.

В общем рады знакомтсву! Надеюсь оно будет на пользу всем нам.

PS Логотип в начале сайте кликабелен.