Приветствие сообществу и рассказ о веб-комиксе Concerned [Нереальные комиксы #1] топик-ссылка

Напросился вести свой блог на спайдермедию. В своих обзорах буду рассказывать о хороших иностранных и отечественных веб-комиксах, а там как пойдет. Первый обзор посвящен одному из любимейших мною веб-комиксов: Concerned: The Half-Life and Death of Gordon Frohman. Я очень старался, но так и не смог сказать про него ни одного плохого слова.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Не очень-то Грэйвдиггера там приветили(
Кстати, одобряю выбор комикса! Он крут) Кажется, это был первый вэб-комикс, что я прочитал.
avatar

Machete

  • 14 февраля 2012, 00:29
+
0
Надо запомнить на будущее, что нельзя говорить плохо про мужчин в трико, а то заклюют.
avatar

NukeWalker

  • 14 февраля 2012, 02:32
+
+3
Вброс отличный был, да-с.
Назову ка я это «синдром борца со стереотипами». Умеренные стереотипы это ж удобно, но нет: ТАМ НЕ ТОЛЬКО МУЖИКИ В ТРИКО!!! Я НЕ ФАНАТ МУЖИКОВ В ТРИКО!!!11
Я вот люблю и Дэдпула (Ужас же! Ваще быдлятина!) и Ватмана. И, блин, они оба в трико. И один от Марвел, а другой от DC. И тупо дубасят всех подряд в скопипащенных сюжетных коридорах.
А ещё я русский, на улице у меня -25 и я вчера пил водку.
А ещё я человек и склонен к саморазрушению и агрессии :)

Отлично бы следующий обзор сделать про «вон тот жуткий комикс про спичечных человечков и математические шутки».
avatar

HGG

  • 14 февраля 2012, 13:02
+
+1
ты что его там порвут — как же, мужики в трико — комикс и стикмены — комикс, чтож это значит, можно не долго учится рисовать, не рисовать комиксы про мужиков в трико, искать издательство, и всеравно его читает публика гораздо больше чем бумажнокомиксная, но при этом на фанатов вебкомикса не вешают ярлыков «комиксный задрот».
avatar

KillAllHumans

  • 14 февраля 2012, 13:41
+
+2
Если ты действительно планировал сделать из этого познавательный блог, целью которого является переманивание большего числа людей на тёмную сторону облачков с текстом, то начать с «всё, что вы читаете сейчас — тупое однообразное говно» и продолжить рассказом про вебкомикс, склеенный из игровых скриншотов, было чуть более, чем совсем провальным ораторским ходом.

А если ты просто завёл новую песочницу для троллинга, то ок, лол. Отлично впишешься в редколлегию Spidermedia, нечего сказать :)
avatar

DVan

  • 14 февраля 2012, 15:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.