Легендарные «Мстители» студии Marvel «поселились» в VEGAS

на правах пост-релиза


25 апреля, в Москве в торгово-развлекательном комплексе «VEGAS» на пересечении МКАД и Каширского шоссе торжественно открылась уникальная выставка комиксов «Vegas. Пункт сбора «Мстителей», приуроченная к выходу на экраны нового блокбастера от студии MARVEL и компании DISNEY. Первые гости выставки, которая продлится в ТРК Vegas целый месяц, узнали историю нескольких поколений культовых героев Marvel, увидели раритетные обложки культовых комиксов начиная с 60-х годов, постановочные фотографии «Мстителей» версии 2012 года — Скарлетт Йохансон, Роберта Дауни Младшего, Криса Эванса, Сэмьюэла Л. Джексона, а также впечатлялись эксклюзивными и самыми захватывающими кадрами из нового фильма «Мстители», который стартует в кинотеатрах с 3 мая.

Среди первых посетителей выставки, конечно, было много детей: кроме юных фанатов комиксов и российских звезд со своими чадами, в Vegas приехали и воспитанники детского дома №71, для которых главным сюрпризом стало появление на празднике любимцев всех детей и подростков, лиц телеканала DISNEY — Васи и Лизы. Именно они торжественно открыли мероприятие и рассказали о его главных героях.


«Уникальная выставка, на открытии которой мы сегодня собрались, расскажет вам об истории создания команды «Мстителей», вобравшей в себя сразу несколько поколений героев комиксов Marvel. Вы узнаете о том, с чего начиналась работа над грандиозным проектом — первым фильмом Marvel Studios, а также все эксклюзивные подробности создания фильма «Мстители», снятого на основе всемирно известных комиксов и стартующего в прокате с 3 мая, — обратился ко всем собравшимся ведущий телеканала DISNEY Вася.

«Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Халк, Соколиный глаз, специальный агент Наташа Романофф по прозвищу Черная вдова, а также Ник Фьюри – вам знакомы эти имена? — продолжила Лиза. – В новом фильме они снова объединились для одной цели – спасения мира от невиданной угрозы. А теперь давайте посмотрим, насколько хорошо, вы знакомы с героями легендарных комиксов! Мы вместе с мстителями приготовили для вас настоящий экзамен для супергероев. Вы готовы ответить на наши вопросы и получить подарки?»

Гости продемонстрировали завидные познания в истории «Мстителей» и других культовых персонажей студии MARVEL и легко ответили на вопросы о русском происхождении легендарной «Черной вдовы» Наташи Романофф, о секретном девизе «Мстителей», судьбах других супергероев и практически никто не остался без подарков – билетов на первые майские сеансы «Мстителей», постеров и игрушек.

После окончания экзаменов от «Мстителей» и вручения призов праздник продолжила самая звездная детская группа нашей страны – театр-студия «Непоседы». Они исполнили свой хит «Вдоль по питерской» в необычной роковой версии и завершили праздник замечательной песней «Музыка важнее слов».

Актриса Наталья Бочкарева появилась в Vegas, чтобы поддержать театр-студию «Непоседы», в которой занимается ее дочь Мария, однако была так впечатлена яркой экспозицией раритетных комиксов, что сама с удовольствием перенеслась в детские воспоминания: «Я помню, в мои школьные годы комиксы только-только появились в Советском Союзе, по большей части в виде вкладышей от жвачек, Однако некоторым – особо счастливым одноклассникам – привозили красочные журналы из заграницы. Те, кто не имел возможности приносить в школу комиксы, рисовал их сам. Тетрадный лист разделялся на 4 части и каждый, кто как мог, с наслаждением перерисовывал яркие картинки. Теперь все по-другому, у наших детей есть возможность не только листать комиксы, но и смотреть потрясающие фильмы в кино».


Знаменитая спортсменка Анастасия Гребенкина также призналась, что в детстве обожала комиксы и мультфильмы по их мотивам. «У нас были свои герои – «Ниндзя-черепашки», Арчи, «Дональд Дак», «Мурзилка» и даже персонажи «Веселых картинок». Мой двухлетний сын Ваня знает и любит уже других героев. Наши любимцы это, конечно, Человек-паук, Халк, Шрек, все те, кого мы сейчас видим на экранах кинотеатров. Но я разделяю интересы сына. Лично мне особенно по душе «Черная вдова», особенно в исполнении Скарлетт Йохансон. Будем с нетерпением ждать выхода «Мстителей» на экраны!»
Среди звездных гостей праздника «Vegas. Пункт сбора «Мстителей» также были замечены ди-джей и певица Настя Крайнова, певица Карина Крит, певец и актер Стас Костюшкин, журналист Андрей Колесников с семьей и другие.

Уникальная выставка открыта для всех желающих в 3 куполе ТРК VEGAS и продлится до 25 мая. Гости смогут собственными глазами увидеть раритетные обложки культовых комиксов, узнать историю нескольких поколений культовых героев Marvel и познакомиться с эксклюзивными подробностями создания фильма «Мстители», стартующего в прокате с 3 мая.

Адрес: пересечение МКАД и Каширского шоссе, м. Домодедова, м. Марьино
Официальный сайт ТРК VEGAS: www.vegas-city.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.