"Стерва" в магазинах

У меня замечательные новости, товарищи. Вышел и уже попал на прилавки некоторых магазинов замечательнейший отечественный комикс "Стерва" — совместный проект издательств "Бумкнига" и "Комильфо". Комикс, по моему скромному мнению, имеет все шансы стать бестселлером, и причин тому несколько. Во-первых, это отечественный продукт, за авторством крайне интересных и харизматичных людей: художника Андрея Drew Ткаленко и его сценариста Елены Воронович. Мне довелось видеть и слышать их в живую, и скажу что уже за одни их расчудесные персоналии я готов купить эту книжецу.
Во-вторых, это не первое издание «Стервы» — комикс уже выходил у нас в «Аль'Манахах» и в Польше (под названием «Suka»), а европейские издатели кого попало не печатают. Во-третьих, он просто-напросто очень высокого качества: даже по нескольким страницам превью можно легко понять, насколько хорошо авторы знают своё дело. Это не «проба пера», как не редко у нас случается — это серьёзная, выполненная с душой работа. Ну и в-четвёртых, это история про столь популярную на территории СНГ «Зону». Нет, не совсем ту, которая в S.T.A.L.K.E.R.е, но очень похожую. В первую очередь по атмосфере.

Конечно, рановато нахваливать комикс, который ещё не читал. Но сдаётся мне, что он меня не разочарует. А уж когда не разочарует — попробую сподобиться написать полноценную рецензию.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
О да, как же я долго этого ждал!
avatar

zingur

  • 9 августа 2010, 19:15
+
0
Внимание, спойлер: Кабан dies!
avatar

Gravedigger

  • 9 августа 2010, 19:53
+
0
На седьмой странице, надо думать)))
avatar

Lishtenbird

  • 10 августа 2010, 20:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.