Комикс-битва №16, двоично юбилейная!

Этот миг настал. Юбилейная, 16-ая Комикс-Битва стартует на «Авторском Комиксе» в эту пятницу!
В двоичной системе она значится не иначе как 10000. Юбилейнее не бывает! (Организатор битвы в моём лице не несёт ответственности за то, что что-либо бывает юбилейнее.)
А это значит, что комиксисты со всех уголков Интернета вновь соберутся вместе, чтобы помериться чувством юмора и просто повеселиться!



Соблюдая давние традиции, мы говорим, что Комикс-Битвы проводятся ради веселья, но это не исключает возможности для победителя получить приятный подарок, который, как и раньше, предоставляется нашим любимым сервисом Printdirect и Магазином «Авторского Комикса».

Что-такое Комикс-Битва? Правила просты: есть 4 этапа, на каждом этапе от участника требуется нарисовать один комикс, не обязательно связанный с остальными, но по-своему раскрывающий заданную тему. Каждую из работ оценивает жюри, в которое обычно входят победители прошедших Битв и авторитетные комиксисты. Побеждает тот, кто набрал больше баллов по сумме всех этапов.

К участию приглашаются все желающие! У нас нет ограничений по уровню мастерства, а чем больше будет участников, тем веселее. Принимаются как работы в стиле «это мой первый комикс, прошу сильно не бить», так и произведения матерых комиксистов, но помните, что самые красивые в графическом плане работы далеко не всегда одерживают победу, ведь главное — это задумка и юмор.
  • +4
  • 26 сентября 2013, 17:16
  • Duke

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.