Mad Blade снова в эфире

Закончилась первая глава комикса Mad Blade .
Вкупе с интерлюдией, прологом и пр. мелочами комикс на данный момент насчитывает сорок восемь страниц истории об альтернативном мире 1834 года с легким стимпанком, злодеями, мстителями и авантюристами, и, разумеется, Святой Инквизицией, попирающей стопой этот мир.
Я буду рад любому виду распространения информации о комиксе и рекламы оного с вашей стороны. Обращаясь же к тем, кто уже прочитал первую главу, я хочу попросить их написать для меня рецензию в любом виде на прочитанное.
Первая просьба должна помочь мне привлечь ко второй главе больше читателей, вторая — поможет мне сделать вторую главу максимально хорошо и с учётом недоработок. Мне важно понять, как воспринимается читателем сюжет, насколько выпуклы образы героев и, в конце концов, насколько вообще интересным и читабельным чтивом этот комикс является.
Для удобства и новых, и старых читателей вне движка сайта я предлагаю вам два удобных архива:
Первый — в формате .cbr, для чтения в клёвой программе CDisplay.
Второй — в безотказном формате .rar, который вы запросто можете распаковать для чтения из папки в компьютере.(конечно, .cbr это тот же .rar с другими буковками, но всякое бывает)
Ну и третий — старый-добрый .pdf для эстетов.
Не бойтесь кидать ссылки на сайт или архивы своим друзьям, постить их в своих блогах, или засылать ссылки на комикс в соцсети с помощью удобного подкомиксного интерфейса на сайте. Так же кидайте свои отзывы и рецензии куда вам заблагорассудится — хоть в комменты на сайте, хоть в почтовый ящик oxothuk1988(a)list.ru

А ещё давайте меняться баннерами, ребята! У меня вон какие, например:
  • +12
  • 9 марта 2012, 17:58
  • Ohotnig

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.