Врата Штейна

Есть на свете удивительное место. Называется оно Акихабара. Живут там очень интересные и необычные люди. Кто-то может подумать, что они слегка свихнувшиеся. А компания здесь подобралась славная. Она собирается в «Лаборатории проблем времени», которая расположена над магазинчиком стареньких телевизоров.

Главенствует в ней восемнадцатилетний сорвиголова Ринтаро Окабэ, неординарный ученый, неукротимый борец со всемирным заговором. А как же в серьезном деле обойтись без хакера? Знакомьтесь! Этого толстяка и настоящего отаку зовут Итару Хасида.

У Ринтаро Окабэ есть подруга детства – Маюри Сиина, фанатка косплея, работающая официанткой в мейд-кафе. Она является доброй феей лаборатории. В эту дружную компанию влилась юная Курису Макисэ, любительница интеллектуальных приключений. Ей удалось усилить научный потенциал команды и стать незаменимой. Невероятно, но факт! Ребята сумели построить машину времени, использовав обычную микроволновку и кучку мелочей с распродажи. Как водится, грандиозные открытия совершаются любителями, а не профессионалами. Тем под силу лишь построить «Титаник». Вскоре начались самые настоящие приключения, о которых друзья не могли и мечтать. Главному герою, после открытия «врат Штейна», пришлось многократно пожалеть о своем поступке. Что сделано, то сделано. Наш герой готов, не задумываясь, рискнуть своей жизнью, чтобы исправить роковую ошибку.

Источник: Врата Штейна
  • -8
  • 16 июня 2012, 19:49
  • Chromeo

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
супер обзор
avatar

RinQ

  • 16 июня 2012, 21:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.