Открылся сайт творческого объединения "Черным по Белому".


Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и мы, творческое объединение «Черным по Белому», скитаясь по форумам и социальным сетям, все таки, нашли свое место жительства. Мы доросли до собственного сайта. Да, он не идеален, но надеемся, что с Вашей помощью, мы исправим все недочеты, и он будет приятен для каждого посетителя. Просто проявите терпение и активность, ведь от Вашей активности зависит, каким будет в будущем сайт. Ждем Ваши предложения. Сайт находится в тестовом режиме.

На сайте можно будет узнать последние новости творческого объединения «Черным по Белому», а так же новости наших товарищей, которые помогают в это не легкое время. Благодаря им, мы поучаствовали во многих комикс-проектах. О друзьях и проектах, Вы сможете узнать в соответствующем разделе.

Так же, мы продолжаем приглашать новых, молодых авторов рисованных историй и писателей к сотрудничеству. Есть интересные рисованные истории, или сценарии, но не знаете где их издать, обращайтесь к нам. Мы попробуем Вам помочь. Так же, мы проводим помощь начинающим художникам и сценаристам. Если Вам интересно наше творческое объединение, пишите на: nord.chb@gmail.com

Чтобы первыми получать новости, зарегистрируйтесь на сайте!

Наш сайт: chebe.com.ua/
Мы вконтакте: vk.com/to_chb
  • +10
  • 26 февраля 2012, 13:32
  • nord

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.