Коробка призов



В конце июля этого лета комикс «Коробка Алисок» проводил конкурс фанарта — было три призовых места, одно из которых определялось голосованием. Победители почти два месяца ждали, пока я вышлю им подарки, но алиски же должны быть долгожданными! 16го числа я наконец отправила посылки, а теперь, дабы стимулировать народ участвовать в других конкурсах, которые я иногда буду проводить, решено было показать, какие именно призы были в этот раз. Каждый пакет содержал фигурку, футболку и плакат. Фото далее…

Фигурки ручной работы автора (то бишь меня, больше некому). Содержать незначительные кусочки моего генетического материала, мои отпечатки пальцев и небольшую долю обожания. Пропитаны аурой моей мастерской и жаром моей духовки.





Футболки с обычным принтом Алиски.



Плакат с целой кучей Алисок. И подписью автора — я считаю себя уже достаточно знаменитой, чтобы расписываться на своих работах! Хотя бы в уголочке своих работ! (из этой картинки не будут делаться обои или что-то еще, также не будет выложен в интернет ее окончательный вариант — только набросок для ознакомления)



Следующий конкурс будет проводиться ориентировочно в феврале 2012 и данный набор — призовой минимум. Уже несколько человек обратились с вопросом о возможности заказа, отвечаю — заказать теоретически возможно, но сейчас дипломные работы поедают очень много времени. Когда я пойму, что у меня освободилось некоторое количество свободных часов — я обязательно сообщу о том, что принимаю заказы. В конце концов, Алиски должны заполонить все квартиры, дома, города, страны!



Работы всех участников конкурса можно посмотреть здесь.
  • +14
  • 18 октября 2011, 18:33
  • Kardalak

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
эээ, я не ошибся, всего пять работ?
avatar

Kaita

  • 19 октября 2011, 00:32
+
0
Именно так, пять участников.
avatar

Kardalak

  • 19 октября 2011, 05:35
+
+2
Фигурки просто супер! Надеюсь, при транспортировке с ними будет все хорошо.
avatar

Gravedigger

  • 19 октября 2011, 13:09
+
0
Должно быть — они плотно укутаны в пупырчатый полиэтилен.
avatar

Kardalak

  • 19 октября 2011, 16:17
+
+1
а он у тебя еще еееееесть? *_*
avatar

Q-nee-chan

  • 21 октября 2011, 07:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.