Осенние анонсы Marvel

Не успело завершиться текущее событие Marvel Fear Itself, как уже анонсировано следующее.

Начнется оно уже в октябре этого года и будет называться Battle Scars. Под этим логотипом будут выходить все комиксы, изданные после FI, как когда-то был с Dark Reign или Heroic Age.



И почти одновременно с началом будет выпущено Событие Shattered Heroes, в основе которого рассказы о трех основных Мстителям — Торе, Железном Человеке и Капитане Америке.
Сценаристами этого события выступают одни из лучших авторов Дома чудес — Мэтт Фракшен (Matt Fraction) и Эд Брубейкер (Ed Brubaker). Не смотря на недавний анонс — событие уже сумело привлечь к себе внимание промо-постером от Ромиты-мл. (Romita Jr.). На нем изображен сломанный моло тора — Мьелнир.



Помимо продолжения сюжетных линий заложенных в FI, нас ждет знакомство с двумя новыми командами. Первая — Defenders, состав которой складывается из давно известным нам всем героев: Железный Кулак (Iron Fist), Доктор Стрейндж (Doctor Strange), Красная Ши-Халк (Red She-Hulk), Серебряный Сёрфер (Silver Surfer)и Нэмор (Namor). В формировании команды примет участие Халк, но сам он не войдет в состав Защитников. Под бдительным наблюдением Мэтта Фракшена рисовать серию будет Терри Додсон (Terry Dodson)



Еще одна команда для нас будет совершенно незнакома — Forgiven (Прощенные). Команда будет состоять из вампиров, которые пытаются встать на путь нормальной жизни, попутно уничтожая своих мене миролюбивых родичей. Что получится из этой серии — пока не известно. Но её появления можно ждать уже в сентябре.

  • +1
  • 20 августа 2011, 18:15
  • LeytoII

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Чё получится? «Сумерки 2» получатся )
avatar

Swamp_Dog

  • 20 августа 2011, 20:37
+
0
Только с Блэйдом =)
avatar

LeytoII

  • 20 августа 2011, 21:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.