Рейтинг
+4.22
голосов:
3
avatar

Мультипликация  

God Slayer



Автор — Johnathan Kim. В создании «рок-оперы» принял участие и Paul Robertson, известный за работы Kings of Power 4 Billion % и Pirate Baby's Cabana Street Fight. Также известно, что Paul Robertson примет участие в разработке игры по фильму Scott Pilgrim vs. the World, снимающийся по одноименному комиксу (источник — spidermedia.ru/node/2481)
  • +1
  • 4 апреля 2010, 14:26
  • TiM
  • 2+2

Нарисованная музыка

Не совсем мультипликация, но вам понравится. Экспериментальный художественный/анимационный проект, цель которого в создании графического ряда, дополняющего и усиливающего эффект от музыки. В качестве музыкальной составляющей последний альбом группы The Few Moments, рисовала Ира Маркс (Внимание: видео длится 45 минут!)



Одной из основных идей было то, что креатив художника может быть записан и сохранен во времени точно также, как и музыкальное произведение. Официальная страница проекта на сайте комикса Witch Knots.

Еще больше короткометражек с Explosm.net

За последнее время в ru_explosm появилось еще множество короткометражных флеш-мультиков от создателей Cyanide and Happiness с русскими субтитрами, сделанными одним хороши человеком по имени yegorov-p.



( Под катом еще 4 + много бонусов )

Человек, который мог сидеть на чем угодно

Сообщество ru_explosm подарило нам перевод очередного убойного видео, созданного ребятами из «Cyanide and Happiness». Это драматичная история жизни и смерти не совсем обычного человека: он мог сидеть абсолютно на чем угодно!



( Под катом бонус )