Издана "Некромантия"


Если кто не знает, то «Некромантия» — это комикс одной талантливой украинской художницы комиксов, известной под ником «Октан». Октан — предпочитает говорить о себе в мужском роде, страдаёт жёстким сексизмом, отличается крайней нетерпимостью к критике и когда не рисует комиксы обычно кроет матом окружающую реальность, которая перед ней всегда чем-то виновата. Тем не менее, она является чрезвычайно плодотворным автором, отличающимся независимостью, своеобразностью и высоким уровнем навыков как по художественной части, так и по части сочинения историй.


Наиболее известной работой Октана стал веб-комикс "Эльфийская магия", представляющий из себя цикл зарисовок из жизни некроманта Генадия Петровича Невмирущего и докучающего ему светлого эльфа Одуванчика. Известен цикл по той простой причине, что долгое время был одним из немногих русскоязычных веб-комиксов, упомянутых в соответствующей статье на «Луркоморье». По-видимому в рамках этого цикла оформился мир, состоящий из противоборствующих государств некромантов и инквизиторов, и с выходом последней серии «Эльфийской магии» начался выход первых страниц «Некромантии». На данный момент история полностью закончена, и автор переключилась на новую, никак не связанную с предыдущей, историю о Лесном Короле, параллельно продолжая заниматься ещё несколькими историями, в частности авторским миром «Бударан», в котором есть много мифологии, персонажей и картинок, но никаких, кажется, комиксов.


Недавно Октан опубликовала новость о том, что «Некромантию» издал правильный украинский издатель комиксов "Евгениос", до этого особенно засветившийся шикарным изданием комикса «Максим Оса» Игоря Баранько. Издатель этот — частный, и потому на нормальные тиражи способен только по предзаказу, в связи с чем для покупки своего экземпляра необходимо отсылать письма на адрес издателя (evgenios.ru@mail.ru Евгению Марику). Евгениос издатель со стажем и с отправкой по СНГ справляется.

Параметры книги:
Формат 150х195х22мм, 230стр. печать цветная,
Переплет шитый, твердый, глянцевый, оформляется ляссе.
Вес книги 600 г.
Стоимость в предзаказ 250грн (977руб).
Стоимость альбома по окончанию предзаказа составит 350грн (1368руб).
Почтовые услуги за пределы Украины составят 75грн. (296руб), по Украине — 20 грн.
Cрок выполнения заказа — три недели с момента размещения печати в типографии.

Последний срок предзаказа — 25 декабря.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
тыща триста рублей!!! а с доставкой-то и все полторы!
*сидит на деньгах и считает*
avatar

Bogdan

  • 16 декабря 2011, 12:06
+
0
По предзаказу — тышша. Но вообще дорогое удовольствие, да
avatar

Swamp_Dog

  • 16 декабря 2011, 12:46
+
+1
Полноцвет… по этому и дорого. Надо будет с Евгением пообщаться, может получится как-то дешевле сделать продукт)
avatar

nord

  • 19 декабря 2011, 21:38
+
0
Блин, а я думаю, кого мне напоминают эти двое с рисунка. Забавно, что мне комикс про них показал как-то сокурсник, который вообще далек от Луркоморья и прочего. Теперь хоть буду знать, что да как.
avatar

Kaita

  • 16 декабря 2011, 17:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.