Первопост



Приветствуем!
Уверены, что некоторые из вас уже знакомы с нами. Тем не менее представиться очень даже уместно.
Мы, администрация сайта Geekster.ru, который посвящен предметам радости гиков: комиксам, аниме, фигуркам, сериалам, кино и многому другому! Каждый в состоянии подобрать себе интересующий его контент. Ограничений на форматы у нас не имеется, так что и то, в каком виде этот контент получать — ваш выбор.
Тот факт, что WCU — хабр отечественной комикс-индустрии, сподвигнул нас на открытие здесь своего «корпоративного» блога. Здесь мы будем рассказывать о работе сайта, его внутренней кухне, общаться с читателями, периодически вешать интересный контент, объявлять о конкурсах и заниматься прочей активной деятельностью!
Надеюсь наш опыт понравится не только читателям, но и людям, которые занимаются своими проектами: авторам комиксов, переводчикам, издателям и т.п. Обмен опыта будет полезен и поспособствует росту грамотности творцов и качества поставляемого контента.

В общем рады знакомтсву! Надеюсь оно будет на пользу всем нам.

PS Логотип в начале сайте кликабелен.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
особенно сильно хотелось бы увидеть тут отдельные коллективные блоги издательств типа comix art, Белого Единорога, живых пузырей, сообщества переводчиков, и далее по нарастающей. Это не только для WCU полезно будет, но и для всего фэндома тоже.
avatar

bezdredoff

  • 24 мая 2012, 22:21
+
+1
Ваще да, наверное
avatar

Swamp_Dog

  • 26 мая 2012, 17:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.