ArtFriday #34

Шел обычный осенний дождь среди июля, плащ намокал под каплями, которые барабанили по полям шляпы, словно выплясывая древние танцы с маракасами. "Что за бред я пишу?" — думал Каита набирая эти строки, — "Мне всего-лишь надо написать отчет об АртПятнице, которая проходила под знаменем адекватного Ропсенштильса!" Постепенно дождь утихал, и за окном становилось видно, что кто-то таинственный прилип к стеклу четвертой стены. Выглядел он так:



Что же он хотел?



















UPD: АДМИНИСТРАТИВНОЕ.
В связи с тем, что в следующую пятницу (13.07.2012) запланирована 13-ая Комикс-битва, традиционно, АртПятницам объявляется перемирие.
Тем, кто ждут АртПятницы с нетерпением, — не расстраивайтесь, так как у вас будет возможность принять участие в более насыщенном действе, с наградами и победителями. А тем, кто не любит соревновательный элемент, — вы всегда можете выбрать любую из уже начатых АртПятниц и наполнить ее работами. Благо, теперь выбрать есть из чего. Ну и на крайний случай — вы всегда можете потратить пятницу в поисках подходящего шаблона на следующие мероприятия! :3
  • +8
  • 11 июля 2012, 18:04
  • Kaita

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.