Конкурсы, приуроченные к тысячному выпуску Cynic Mansion/


Да, свершилось, не думал, честно, что дотянем до тысячи выпусков, но все-таки дотянули. Для нас это большой праздник, а, памятуя как хорошо вышел конкурс на день рождения, мы решили отпраздновать и тысячный выпуск конкурсами с призами. Но в этот раз конкурсы будут нести еще и общественную пользу.
Первый конкурс – конкурс переводов. То, что после подвешивания формы для переводов особого энтузиазма не будет мы ожидали, поэтому сейчас возвращаемся к этой теме не с пустыми руками. В общих чертах, конкурс на переводы, кто больше зашлет за две недели переводов – тот и получит приз. За подробностями – сюда.
Второй конкурс – конкурс мерчандайза. То есть майкокепкокружек, которых у других комиксов на том же принтдиректе выставлено достаточно, а у нас – нет (тот магазин не в счет, качество изображений там было ужасно). Поэтому второй конкурс будет на лучшую картинку для магазина – условия тут.
Мы тоже в стороне не останемся, килл сейчас пытается нарисовать постер и у него вроде как получается, в течение конкурса комиксы будут выходить. Так что stay tuned!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Тем временем на конкурс принтов пришло только две работы, так что мы решили продлить прием работ по мерчу еще на неделю. А с переводами сложилась двойственная ситуация, потому что пока пришло ровное количество переводов от двух авторов, за исключением того, что от Klaidthemonk присуствует один перевод Магарыча, а значит он на одно очко опережает shahorr'а. Но еще неделя впереди, так что все может быть.
avatar

KillAllHumans

  • 4 августа 2012, 00:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.