Внеочередная новость о проекте "Агония".

Пару дней я не заглядывал в рейтинг, и сегодня обнаружил замечательную весчь! Оказыватся «Агония» в Рейтинге вошла в топ-100 комиксов!
Возможно, кому то это событие может показаться не таким уж и «Великим», но лично для меня это достижение. Достижение, потому что после долгих и нудных переговоров с издателями которые отвергали с первого взгляда эту мангу, после нескольких конкурсов на право быть напечатанным в различных журналах(во всех этих местах я показывал то что сейчас лежит на АК), моё произведение кого то затронуло, кому то понравилось, а есть и такие(сам видел) кто считает его божественным! И вот, наконец то, главный символ хоть какого то успеха в моём деле — положение в рейтинге.
За свой долгий и тернистый путь в реализации своего проекта я ещё ни разу не имел подобного успеха, и потому хочу выразить огромную благодарность всем, кто причастен к этому делу. Я рад, что моё произведение вас затронуло не смотря ни на какие косяки.
В свою очередь я постараюсь приложить усилия, чтобы ускорить выход новых полос(выпусков) и чтобы увеличить качество выполнения работы.
П.С.: не смог удержать себя от написания этого топика))
  • 0
  • 28 августа 2011, 03:04
  • Thief

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.