Bezdredoff&Azariu - Pilot Comicast

Привет сообщество! Это моя первая публикация здесь, но надеюсь, она от этого, ничуть не менее достойна внимания))
Наконец-то я, не без помощи моего друга Макса, вернулся к самым истокам своего творчества: еженедельным подкастам.
Во многом исключительно только благодаря его настырству вы можете услышать нижеприведённый подкаст прямо сейчас, правда, во многом благодаря нашей с ним общей тупости (не могу точно сказать, с чьей стороны её исходило больше), этот подкаст появился лишь спустя 11 часов от начала его записи. Плюс около часа уйдёт\ушло на это самое текстовое описание и весьма кривоватую обложку.
Забавно, что в записи совместного подкаста, как и в создании комикса, по словам Богдана, увеличение числа участников процесса не влечёт за собой его ускорение. Я бы даже сказал, наоборот.
Одно дело интервью, которое может пойти «как есть», полноценная же передача, сделать которую мы стремились всеми силами, требует более детальной проработки и внимания к каждой мелочи.
Я где-то слышал, что незнакомые люди друг о друге судят по первым увиденным недостаткам, а не положительным чертам, поэтому мы с Максом, не просто готовы к здравой критике, а прямо жаждем её, ведь она поможет улучшить качество наших следующих совместных работ.
Приятного вам прослушивания.



Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
опубликовал бы в каком-нибудь сообществе, но пока доступа к ним не имею. ну или просто не до конца во всём разобрался))
avatar

bezdredoff

  • 15 июля 2011, 23:02
+
0
чем-то напоминает передачу Хранитель Снов на радио Эхо Москвы. Но отлично! Вы отбираете мой хлеб, все забавно и грамотно, что важно.
Но на Первый Год не насрать — мульты по ДиСи сами по себе хороши, а учитывая, что.красный Колпак был хитом — то можно сделать вывод. что это одна из самых ожидаемых мульт-премьер.
Оба эвента увы дрянь…
avatar

LeytoII

  • 16 июля 2011, 01:07
+
0
оу, хранители снов))) Привет полуночникам!
Про первый год я погорячился, признаюсь, а вот касательно эвентов не согласен. Дрянью является по моему мнению только fear itself.
avatar

bezdredoff

  • 16 июля 2011, 02:40
+
0
флешпоинт страдает большим количеством диалогов. нет бы показать мир как-то более живо, чем просто упоминанием каких-то событий. нам представляют центральных героев раз в комикс и еще пара страниц уходит на какие-то сторонние события. в общем не этого я ожидал. пока флешпоинт в моих глазах оправдывается только парой интересных идей и тай-ином к Бэтмену.
avatar

LeytoII

  • 16 июля 2011, 11:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.