Реферат по политологии "Веб-комиксы и политика"

В прошлом году в учебный план специальности АСОИУ факультета Информатики нашего университета втесался предмет под названием «Политология». Обязательной частью изучения предмета было написание реферата по выбранной теме. И пока большая часть однокурсников качала рефераты из интернета, я решил не опускаться до уровня «на отъ**ись» и в качестве темы выбрать то, что мне было ближе всего, и, как иронично, дальше всего для преподавателя.

Так получился реферат «Веб-комиксы и политика». Сейчас выкладываю его архивом, а не открытым текстом, потому что в тексте есть определенный процент копипасты, а список использованных источников я сделать не удосужился.

Предмет: Политология
Тема реферата: Веб-комиксы и политика
Количество страниц: 28
Количество иллюстраций: over 9000
Ссылка для скачивания (5,8 Mb)

Что касается экзамена, он прошел на ура: реферат так понравился преподавателю, что ответы на вопросы билета она слушала в пол уха, а больше мы говорили именно о веб-комиксах. Говорил, разумеется, больше я. По окончанию, мне кажется, она готова была поставить в зачетку оценку больше чем «Отлично», если бы такая оценка существовала. Спасибо комиксам (-:

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
крутота )
avatar

Swamp_Dog

  • 4 апреля 2011, 15:39
+
0
Действительно, творчески подошёл к вопросу ).
avatar

Predark

  • 6 апреля 2011, 13:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.