CAD-ы, сайты, два стола.



С Наступившим, дорогое WebComUnity! Пора уже отходить интернетам от новогоднего бодуна и возвращаться к активности с новыми силами.

А я тем временем отчитаюсь за прошедший год по переводу CAD-а и расскажу о планах на будущее.

Читателям, наверное, это не особо заметно, так как они до сих пор продолжают получать переводы архивных выпусков, но мы сдержали даное себе (в первую очередь) обещание догнать оригинал в 2010 году. *звук аплодисментов и дуделки с хлопушками*

Это означает, что мы, наконец, можем бросить полные силы на создание собственного сайта, а также улучшать качество уже сделанных выпусков. (Так что исправления и замечания по переводу со стороны читателей будут как никогда кстати.)
На сайте можно будет найти всякие дополнительные выпуски, включая CAD Sillies, а также и другие наши (уже авторские) работы, навроде скромняжки-Олтока. Возможно, мы также наконец сделаем субтитры для мультиков по CAD-у.

Спасибо всем, кто читает наши переводы, и втройне тем, кто помогал своими исправлениями и критикой. Счастливого Зимаства!
  • +3
  • 4 января 2011, 00:46
  • Kaita

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Классная новость!
avatar

TiM

  • 4 января 2011, 10:32
+
0
Я всегда в вас верил (:

Как раз вчера засел восполнить упущенное: прочел последние 150 выпусков, был приятно удивлен, что догнать перевод уже удалось.
avatar

admin

  • 4 января 2011, 13:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.