Третья самарская встреча «Авторского Комикса» и Комикс-битва оффлайн

В минувшие выходные в Самаре судьба вновь собрала вместе людей, знакомых друг с другом благодаря сайту «Авторский комикс»! Судьбой на этот раз выступила AlexMoloch. Ее квартира и была разгромлена во время импровизированной живой Комикс-битвы.

Но это было только после того, как мы сходили в кинотеатр на, вероятно, один из последних в городе сеансов «Скотта Пилигрима». Зал был абсолютно пустой, и ничто не мешало нам пятерым шумно выражать эмоции, обсуждать сходства фильма с комиксом-первоисточником, шутить и всеми силами получать удовольствие от просмотра. После того как нас выпустили из кинозала, предварительно заглянув в книжный магазин за свежей мангой, мы отправились на «Битву»…



Правила были подсмотрены AlexMoloch у КомиксСестер и Питерского Панка: каждый из участников рисует кадр комикса, листы передаются по кругу, рисуется следующий кадр и так, пока листок не вернется к автору. Участников, напомню, было пятеро, так что было решено поделить лист на 6 кадров, чтобы у автора первой сцены было почетное право завершить комикс.

Сейчас, как и обещал на встрече, выкладываю результаты совместного творчества, потому что я лично «своим» комиксом доволен ^__^ Обязательно как-нибудь повторим.




Дисклеймер: из участников только двое (ChP и AlexMoloch) учатся в художественной школе, мои медскиллы ограничиваются стикменами, Leto учится рисовать в свободное время, а заявка на публикацию комикса Salo на «АК» уже успела быть завернутой в свое время (:

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
закрась лицо же!
avatar

LeytoII

  • 6 сентября 2010, 22:45
+
0
ни за что! героев нужно знать именно в эту часть тела.
avatar

Gravedigger

  • 7 сентября 2010, 06:45
+
0
ну там же были и нормальные фотографии меня, что теперь люди подумают?)
avatar

LeytoII

  • 7 сентября 2010, 17:29
+
0
поздно! я все, что мог — уже подумал )
avatar

Bogdan

  • 7 сентября 2010, 21:49
+
0
о нет! о нет!
avatar

LeytoII

  • 7 сентября 2010, 23:29
+
+1
О, я даже вышла на фотографии)
Как оживет сканер-перезальешь наши плоды творчества?
Спасибо за отчет) О да, мой фейс на WebComUnity!
avatar

AlexMoloch

  • 7 сентября 2010, 17:47
+
0
2 рубля — вот чего никогда не будет на онлайновой комикс-битве!
avatar

Lishtenbird

  • 12 сентября 2010, 15:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.